材料科学与化学工程学院2021级学习成绩优秀本科生转专业申请合格名单公示

发布者:发布时间:2022-05-12浏览次数:1037

序号班级学号姓名转出学院转出专业转入学院转入专业必修课首次考核加权成绩
1202110802021108001王鹤儒材料科学与化学工程学院材料类智能科学与工程学院自动化类87.03
2202110802021108004汤慧敏材料科学与化学工程学院材料类动力与能源工程学院能源动力类82.3
3202110802021108009刘开闽材料科学与化学工程学院材料类航天与建筑工程学院航空航天类94.63
4202110802021108010陈晨材料科学与化学工程学院材料类智能科学与工程学院自动化类87.63
5202110802021108015段鑫材料科学与化学工程学院材料类智能科学与工程学院自动化类92.53
6202110802021108016龙文俊材料科学与化学工程学院材料类水声工程学院水声工程类87.93
7202110802021108017马晓杰材料科学与化学工程学院材料类核科学与技术学院核工程与核技术82.53
8202110802021108020谭英浩材料科学与化学工程学院材料类智能科学与工程学院自动化类87.9
9202110802021108021汪大伟材料科学与化学工程学院材料类水声工程学院水声工程类88.2
10202110802021108024汪向洋材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类90.9
11202110812021108107胡钊语材料科学与化学工程学院材料类物理与光电工程学院光电信息科学与工程77.87
12202110812021108113张沛怡材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类90.9
13202110812021108117田伟杰材料科学与化学工程学院材料类水声工程学院水声工程类87.07
14202110812021108123杨宇轩材料科学与化学工程学院材料类计算机科学与技术学院软件工程84.5
15202110822021108203康源材料科学与化学工程学院材料类船舶工程学院海洋工程类82.03
16202110822021108208陈吉辉材料科学与化学工程学院材料类核科学与技术学院核工程与核技术84.4
17202110822021108209赵骎材料科学与化学工程学院材料类水声工程学院水声工程类82.43
18202110822021108219雷子进材料科学与化学工程学院材料类计算机科学与技术学院计算机类86.9
19202110832021108303丁翰飞材料科学与化学工程学院材料类计算机科学与技术学院计算机类93.77
20202110832021108304郭舒婷材料科学与化学工程学院材料类计算机科学与技术学院软件工程89.93
21202110832021108305许熠彬材料科学与化学工程学院材料类机电工程学院机械类87.6
22202110832021108307郑祯睿材料科学与化学工程学院材料类航天与建筑工程学院航空航天类90.03
23202110832021108308徐涛材料科学与化学工程学院材料类航天与建筑工程学院航空航天类83.3
24202110832021108314汤朝安材料科学与化学工程学院材料类机电工程学院机械类84.7
25202110832021108320郭怀友材料科学与化学工程学院材料类机电工程学院机械类75.87
26202110832021108326祝成材料科学与化学工程学院材料类智能科学与工程学院自动化类83.73
27202110842021108405李湘材料科学与化学工程学院材料类水声工程学院水声工程类82.07
28202110842021108422凌健轩材料科学与化学工程学院材料类数学科学学院数学与应用数学81.37
29202110842021108426杨泽华材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类85.07
30202110852021108508边宇材料科学与化学工程学院材料类水声工程学院水声工程类86.63
31202110852021108510黄建国材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类92.47
32202110852021108512张学海材料科学与化学工程学院材料类航天与建筑工程学院航空航天类84.1
33202110852021108519罗雅杰材料科学与化学工程学院材料类动力与能源工程学院能源动力类89.6
34202110852021108525许志腾材料科学与化学工程学院材料类数学科学学院数学与应用数学89.2
35202110852021108526杨传岳材料科学与化学工程学院材料类物理与光电工程学院光电信息科学与工程81.57
36202110862021108614杨亮亮材料科学与化学工程学院材料类计算机科学与技术学院计算机类92.67
37202110862021108616陈旭材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类93
38202110862021108617方杰材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类91.63
39202110862021108618华荣材料科学与化学工程学院材料类智能科学与工程学院自动化类90.73
40202110862021108622唐俊杰材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类89.2
41202110872021108716雷莫夫材料科学与化学工程学院材料类动力与能源工程学院能源动力类74.03
42202110882021108801徐晓燕材料科学与化学工程学院材料类数学科学学院数学与应用数学82.17
43202110882021108804蒋筱钰材料科学与化学工程学院材料类计算机科学与技术学院计算机类89.67
44202110882021108812危凯成材料科学与化学工程学院材料类水声工程学院水声工程类86.73
45202110882021108814解梓涵材料科学与化学工程学院材料类水声工程学院水声工程类84.33
46202110882021108819唐申洋材料科学与化学工程学院材料类智能科学与工程学院自动化类81.67
47202110882021108823徐思哲材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类93.13
48202110892021108904贺禹燃材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类80.67
49202110892021108905马雪颖材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类83.83
50202110892021108909马鸿扬材料科学与化学工程学院材料类水声工程学院水声工程类85.6
51202110892021108924熊羽材料科学与化学工程学院材料类水声工程学院水声工程类84.7
52202110892021108926宗晓航材料科学与化学工程学院材料类信息与通信工程学院电子信息类87.83

  

  

审核:贺飞